В зв'язку з війною з московським окупантом та нестабільною ситуацією на території України, наявність товару та ціни уточнюйте по телефону.


Запорожская выставка "Машиностроение. Металлургия" 2017

С 23 по 25 мая 2017 года в г.Запорожье состоялась крупнейшая выставка, связанная с металлургией и машиностроением. А, как известно, Запорожье - столица металлургии, поэтому это мероприятие посетило огромное количество людей.

Эта выставка прошла в выставочном центре "Козак-палац". На выставке было представлено сварочное оборудование самых популярных в Украине и ближнем зарубежье торговых марок. Среди прочего были представлены сварочные аппараты компании "Энергия-сварка", сварочное оборудование и аксессуары Abicor binzel (абикор бинцель), Kemppi, Thermacut и многое многое другое. 

Особой популярностью пользовался "симулятор для обучения сварщиков", который любезно предоставила компания Абикор Бинцель! 

В этом году продукцию и услуги представляли более 120 участников: основные промышленные предприятия Украины, представители известных торговых марок Бельгии, Эстонии, Германии, Польши, США, Швейцарии. На общей выставочной площади более 4 тыс. кв. метров презентовали машины, механизмы и технологическое оборудование, инструмент и оснастку, контрольно-измерительные приборы и.т.д. 

Поскольку основное направление нашего магазина - именно сварочное оборудование, мы просто не смогли пропустить такое событие. В связи с этим мы приготовили небольшой фото-отчет :)