В зв'язку з війною з московським окупантом та нестабільною ситуацією на території України, наявність товару та ціни уточнюйте по телефону.

Категории Статей
Отзывы
Cварочный инвертор ssva-mini самурай – отзывы покупателей
Спасибо! все доступно и понятно написано ...»
Петр
Как выбрать и купить сварочный инвертор?
Все ясно, спасибо. Спасибо за такие статье. ...»
Денис

Блог

Вид: списком / таблицей
На странице:
Щеточный или коллекторный шуруповерт?
Если вам нужно выбрать шуруповерт, в первую очередь вам необходимо определиться, каким двигателем он должен быть оснащен. Двигатели бывают бесщеточные и коллекторные (щеточные). Единственным недостатком бесщеточного шуруповерта является его дорогая стоимость относительно шуруповертов с коллекторными двигателями. Но, переплачивая разницу в цене, вы получите целый ряд преимуществ. Экономный расход электроэнергии Главным преимуществом, безусловно, является экономный расход элект..
30.05.2019    Просмотров: 993
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный инвертор Патон ВДИ-MINI
Добрый день, дорогие фанаты интернет-магазина ЭлектроХаус! :) «Маленький, да удаленький», - справедлива ли эта пословица касательно нового сварочного инвертора Патон ВДИ-MINI? Видя этого «малыша», вы, возможно, задаетесь вопросом: а хватит ли его мощности? Потянет ли он электрод «троечку»? И в конце концов, извечный вопрос – есть ли в нем дроссель? Вначале немного истории. Одной из первых моделей линейки инверторов Патон стал инвертор Патон Stan..
27.12.2016    Просмотров: 8402
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный инвертор Патон ВДИ-250Е
Наверное, вы уже заждались фото отчета о самом «старшем» в линейке «Эко» - сварочном инверторе Патон ВДИ-250Е. С Вами снова наша постоянная и уже полюбившаяся рубрика «Взгляд изнутри». Итак, поехали! Патон ВДИ 250Е – самый старший и самый мощный аппарат в линейке «Эко». Из названия уже становится ясно, что максимальный ток, который выдает этот «зверек» - 250А. Если вы профан в сварочном деле, и эта цифра вам ни о чем не говорит..
09.11.2016    Просмотров: 3951
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный инвертор Патон ВДИ-200Е
Сегодня в нашей рубрике "Взгляд изнутри" мы вскроем популярный аппарат из линейки инверторов Патон серии "Эко" - сварочный инвертор Патон ВДИ-200Е. Мы долго думали, стоит ли вскрывать все 6 инверторов Патон? Может ограничимся одним аппаратом из линейки, ведь внутренности одни и те же? Однако, недолго думая, мы решили внимательно рассмотреть все модели! Ведь опытный пользователь хорошо понимает, что отличия в мощности (160 - 200 - 250А) аппарата должны отразиться на "н..
21.09.2016    Просмотров: 15083
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е
Сегодня на наш "препарационный стол" попал долгожданный пациент - сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е :) Этот аппарат на данный момент является одним из самых продаваемых инверторов на рынке Украины. А как известно, вокруг звезд всегда много интриг, скандалов и вопросов. Так ли обстоит дело с Патоном...? Есть ли дроссель или нет? Производится в Китае или все-таки в Украине? Уверены, что наша рубрика "Взгляд изнутри" поможет расставить все точки над "и", ведь вы соб..
09.09.2016    Просмотров: 10923
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный полуавтомат SSVA-mini-P Самурай
И вот, мы снова с Вами! Наша регулярная рубрика "Взгляд изнутри", сегодня мы "вскроем" последнюю разработку компании "Максима-Плюс" - сварочный полуавтомат SSVA-mini-P Самурай.  В принципе, если быть кратким, то можно сказать, что полуавтомат ssva mini самурай - это старший брат сварочного инвертора ssva-mini. Он имеет больший корпус, подающий механизм и место для установки катушки. А в остальном, это все тот же, старый, добрый "саму..
18.08.2016    Просмотров: 3274
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный инвертор SSVA-160-2
И вот мы снова с Вами! И в нашей новой рубрике "Взгляд изнутри" мы продолжаем знакомить вас с "внутренностями" сварочных аппаратов! Сегодня мы "вскрыли" знаменитую рабочую лошадку от SSVA - сварочный инвертор SSVA-160-2 Итак, что можно сказать о нем, рассматривая не только "обертку", но и видя его начинку? Что сразу бросается в глаза, так это огромное кол-во охлаждающих вентиляторов... Такое чувство будто мы заглянули внутрь мощного игров..
12.08.2016    Просмотров: 1948
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный полуавтомат SSVA-180-P
Итак, мы снова с Вами! Наша новая рубрика "Взгляд изнутри", и на этот раз мы "вскроем" популярный профессиональный сварочный полуавтомат от компании "Максима-Плюс". Вашему вниманию сварочный полуавтомат SSVA 180 P. И сегодня он предстал перед нами в не совсем привычном виде, - совсем "голенький":) От себя скажем, что внутри ССВА 180Р выглядит так же привлекательно, как и снаружи! То, как собран аппарат - внушает доверие. Да и заглянув внутрь полуав..
05.08.2016    Просмотров: 1908
text_reviews
Погляд зсередини - інвертор зварювальний SSVA-mini Самурай
Сегодня мы решили "препарировать" один из самых популярных сварочных инверторов в Украине в бытовом сегменте. Этого малыша можно встретить чуть ли ни в каждом доме; благодаря ему многие заборы, калитки и гаражи незыблемо стоят уже многие годы; благодаря ему сварочное дело стало одним из любимых среди многих мужчин; о нем слагают легенды! Да да, это сварочный инвертор SSVA-mini Самурай! Мы хотим, чтобы вы знали что скрывается под корпусом этого "зверька". Так л..
03.08.2016    Просмотров: 7133
text_reviews
Cварочный инвертор ssva-mini самурай – отзывы покупателей
Cварочный инвертор ssva-mini самурай – отзывы покупателей Магазин ЭлектроХаус с целью помочь Вам, наши дорогие клиенты, в выборе сварочного инвертора решил подготовить серию статей «Отзывы покупателей». В этой серии статей, каждая из которых будет посвящена конкретному сварочному инвертору, мы постараемся систематизировать отзывы реальных пользователей инверторов, собранные с различных форумов и ресурсов. Очень надеемся, что подобные статьи облегчат вам выбор аппарат..
03.08.2016    Просмотров: 14417
text_reviews
Взгляд изнутри - сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG
В очередной раз получив этого "зеленого зверька", мы не смогли побороть свое любопытство и все-таки разобрали сварочный полуавтомат Атом I-180MIG/MAG. Его "начинка" нас приятно удивила, - собран аппарат весьма качественно. И это ощущение, ощущение надежности и качества, не покидало нас как при внешнем осмотре полуавтомата, так и при доскональном осмотре внутренностей агрегата!  Впрочем, не стоит удивляться такому высокому уровню сборки и качественным комплектующи..
01.08.2016    Просмотров: 3491
text_reviews
Презентация сварочного оборудования "Атом-сварка" в Ивано-Франковске. Тест-драйв полуавтомата Атом I-180 MIG/MAG
На этой неделе в г. Ивано-Франковск, по ул. Ивасюка, возле магазина "Дом и сад", состоялась презентация сварочного оборудования компании "Атом-сварка" (Запорожье). Основное внимание проходящих "зевак" было сосредоточено на новинке, - сварочном полуавтомате Атом I-180MIG/MAG! Желающие могли не только утолить жажду и скушать "вкусняшки", но и потестить полуавтомат в разных режимах сварки и с разными металлами. Мы приготовили небольшой фото-отчет с этой пр..
21.07.2016    Просмотров: 1394
text_reviews
Купить генератор для дома, дачи. Как не ошибиться в выборе?!
 Учитывая реалии и тенденции развития нашего государства, наверное, каждый из нас хорошо понимает, что питать надежду на то, что государство вскоре порадует нас электроснабжением высокого качества, без просадок в сети, без скачков и отключений, - как минимум не разумно. Особенно с этим согласитесь вы, дорогие дачники, и те, кто живет в частном доме! Регулярные аварии на линии – это следствие того, что во времена коммунистического правительства в планы государства не входила электрифик..
29.06.2016    Просмотров: 1320
text_reviews
Пневматическая дрель (пневмодрель). Плюсы и минусы
Виды дрелей Дрели бывают электрические, гидравлические и пневматические. Электрическая – работает от сети и является самой распространенной.   Гидравлическая – работает от давления жидкости, она удобна в использовании, но достаточно дорогостоящая.   Пневматическая – работает от давления сжатого воздуха, она отличается невысокой ценой, простотой в эксплуатации и достаточно малым весом. Пневматическая дрель Пневмодрель распространена во всем мире..
29.02.2016    Просмотров: 2051
text_reviews
Производство пневмоинструмента «Suntech»
Производителем пневматического инструмента «Suntech» является компания Sunmatch Industrial, которая основана тремя братьями в 1985 г. в Тайване. Даниэль Чен – старший из трех братьев и директор по международному сотрудничеству, Дэвид и Питер, которые отвечают за разработку и производство новых продуктов, три брата – основатели Sunmatch Industrial, начинали строить бизнес с продукции DIY качества и с низкими ценами соответственно. Спустя определенное время основатели об..
29.02.2016    Просмотров: 971
text_reviews