Мультифункциональный цифровой инвертор Патон МФИ-250Р MultiPRO (15-4)
Описание: Мультифункциональный цифровой инвертор Патон МФИ-250Р MultiPRO (15-4)
Многофункциональные цифровые инверторы ПАТОН™ МФИ-250Р MultiPRO серии «Professional» – это наиболее продвинутые и универсальные сварочные инверторные аппараты в линейке ПАТОН™, которые предназначены для промышленного использования и комплектуются всеми необходимыми аксессуарами, для комфортной работы в режимах ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе.
МФИ-Р MultiPRO обеспечивают фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе, при питании как от мощной однофазной сети 220 В, так и от трехфазной сети 380 В, чего достаточно для работы любыми электродами от ∅1,6 мм вплоть до легкоплавких ∅6 мм и полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром от ∅0,6 мм до ∅1,4 мм. Для удобства использования, источник можно отделять от механизма подачи проволоки, а также использовать отдельно в режиме РДС «MMA», что намного уменьшает его массогабаритные характеристики. Аппараты ПАТОН™ МФИ-Р MultiPRO комплектуются мощным и высококачественным четырехроликовым механизмом подачи проволоки.
Вероятно, как покупателя, Вас инетерсует вопрос: что же означают эти загадочные цифры в названии "15-4"?
Так вот "15" - это максимальный вес/объем катушки с проволокой, которую можно установить на данный полуавтомат. Т.е. эта модификация полуавтомата МФИ-250Р позволяет устанавливать катушку с проволокой до 15 кг. А вторая цифра в названии модели, в данном случае "4", определяет наличие 4-х роликового подающего механизма.
Свойства и преимущества
- широкие возможности регулирования параметров сварки:
- в режиме РДС «ММА» - 1 (основной) + 10 (дополнительных);
- в режиме АРГ «TIG» - 1 (основной) + 10 (дополнительных);
- в режиме ПА «MIG/ MAG» - 1 (основной) + 8 (дополнительных);
- возможность настройки на импульсный режим во всех методах сварки;
- в режиме аргонодуговой поджиг дуги сварки осуществляется, как контактным способом TIG-LIFT, так и бесконтактным с помощью осциллятора;
- возможность отделения источника от механизма подачи проволоки;
- в стандартную комплектацию аппарата присутствуют все аксессуары, необходимые для работы во всех режимах сварки.
- Гарантия 3 года
Технические характеристики: Патон МФИ-250Р MultiPRO
| Номинальное напряжение питающей сети 50Гц, В | 220 |
| Номинальный потребляемый ток из сети, А | 32…36 |
| Номинальный сварочный ток, А | 250 |
| Максимальный действующий ток, А | 335 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70% / 250 А 100% / 208 А |
| Пределы изменения напряжения питающей сети, В | 160...260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 12...250 |
| Пределы регулирования сварочного напряжения, В | 12...28 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6...6,0 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6...1,2 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/MIG/MAG |
| Горячий старт «Hot...Start» в режиме РДС | регулиров. |
| Форсаж дуги «Arc...Force» в режиме РДС | регулиров. |
| Антиприлипание «Anti...Stick» в режиме РДС | автомат. |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Напряжение холостого хода РДС, В | 12/70 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 6,9…7,7 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 11,0 |
| КПД, % | 90 |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Диапазон рабочих температур | ...25…+45°С |
| Габаритные размеры, ДхШхВ, мм | 360х260х270 |
| Масса без катушки и аксессуаров, кг | 10,7 |
| Класс защиты | IP33 |
Комплектация: ПАТОН МФИ-250Р
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A255 LW, 3 м
- Горелка аргонодуговая ABITIG 26, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!
| Тех. характеристики - сварочные полуавтоматы | |
| Диаметр проволоки (MAX), мм | 1,2 |
| Кол-во фаз | 220V |
| Сварочный ток (MAX), А | 250 |
| Тип | инверторный |
| Функциональность | MMA / MIG / MAG / TIG |
Написати відгук
Добре
entry_bads
Ваш відгук:
Добавить фото





















-700x700-80x80.png)























