Шлифовальная машина для штукатурки AGP GS9FE
Шлифовальная машина для штукатурки AGP GS9FE
Наиболее эффективная модель для шлифовки штукатурки, стен из гипса и потолка. Выполняет работу намного быстрее, с меньшими усилиями и лучшим результатом. Комфортная работа без пыли.
• 4-х метровый шланг, который имеет вращающийся разъем, разработанный для работы с вакуумом таким образом, что уменьшается количество пыли в воздухе, уменьшается забивание шлифовального диска и нет необходимости в уборке после шлифования.
• Шлифовальная головка вращается, повторяя контуры поверхности, что позволяет достичь идеального результата без финишного шлифования.
• Скорость изменяется от 650 до 1600 об / мин, поэтому у вас есть возможность регулировать скорость при обработке поверхностей для получения наилучших результатов.
• Лишь несколько секунд необходимо для изменения шлифовальных дисков на липучке и задней опорной пластины
• Шлифовка потолка возможно стоя на полу
• Безупречный баланс и легкий вес позволяет выполнять работу без усталости
Модель GS9FE
Мощность 550 Ватт
Напряжение 220В/50Гц
Скорость холостого хода 650-1600 об / мин
Скорость полного хода 280-950 об / мин
Диаметр шлифовального диска 225 мм
Длина 154 см
Постепенный старт В наличии
Вес Нетто 4.7 кг
*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!
Написати відгук
Добре
entry_bads
Ваш відгук:
Добавить фото