Сварочный инвертор DECA MMA MASTRO 518 HD GEN
Описание Сварочного инвертора DECA MMA MASTRO 518 HD GEN
Однофазная инверторная сварка DECA MASTRO 518 HD GEN отличается современным дизайном и комфортным обслуживанием. Модель характеризуется плавной регулировкой сварочного тока, а также гарантированной защитой от короткого замыкания. При работе обеспечивается бесперебойный и постоянный ток, не зависящий от перепадов входного напряжения. Также к плюсам стоит отнести возможность подключения к различным источникам питания, начиная от бытовой розетки и заканчивая автономной генераторной установкой. Пользователю необходимо всего лишь установить исходные параметры работы сварки, в то время как микропроцессор значительно расширяет измерительные возможности и обеспечивает их точность. Небольшой вес значительно облегчает транспортировку агрегата.
Область применения:
Используется для ручной и дуговой сварки с помощью электродов при помощи постоянного и переменного тока. Широко применяется для углеродистых и нержавеющих сталей, а также для обработки заготовок из алюминиевых сплавов и чугуна.
Особенности и возможности:
- Расширенная функциональность;
- Работа от автономных источников питания;
- Небольшой вес;
- Компактный размер;
- Оптимизированное управление;
- Регулировка тока сварки;
- Функция "горячий старт";
- Большой рабочий ресурс.
Характеристики Сварочного инвертора DECA MMA MASTRO 518 HD GEN
| Мощность | 5.7 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Класс защиты | IP21 |
| Диаметр электродов | 5 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Габариты | 370х170х270 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!
| Тех. характеристики - сварочные инверторы | |
| Диаметр электрода (MAX), мм | 5 |
| Кол-во фаз | 220V |
| Сварочный ток (MAX), А | 200 |
| Функциональность | MMA |
Написати відгук
Добре
entry_bads
Ваш відгук:
Добавить фото





















-700x700-80x80.png)












