Сварочный инвертор Искра Профи Cobalt MMA-311DM
Описание: сварочный инвертор Искра Профи Cobalt ММА-311DM
Небольшой вес и габариты аппарата позволяют проводить сварку электродами в труднодоступных местах, на крышах различных сооружений и т.д. В нем присутствуют встроенные функции анти залипания и легкий старт, что в свою очередь очень помогают начинающим или неопытным сварщикам.
На передней панели аппарата расположены датчики сети и перегрева, ручка регулировки выходного тока, цифровой индикатор амперметра, разъемы для подключения кабелей для дуговой сварки электродом. Охлаждение инвертора принудительное и происходит за счет мощного вентилятора, который находится сзади аппарата.
Гарантия 12 мес.
Технические характеристики
Класс аппарата | Бытовой |
Напряжение питающей сети, В | 220 +/- 15% |
Частота тока в сети, Гц | 50 |
Максимальная потребляемая мощность, кВт | 5,6 |
КПД, % | 85 |
Диаметр электрода при ММА | 1,6-4,0 |
Минимальный сварочный ток, А | 10 |
Максимальный сварочный ток, А | 310 |
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., % | 60 |
Дисплей | есть |
Габаритные размеры, мм | 290х190х190 |
Вес, кг | 3 |
Комплектация
- Аппарат
- Кабель с электрододержателем
- Кабель "массы"
- Паспорт, инструкция
*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!
Тех. характеристики - сварочные инверторы | |
Диаметр электрода (MAX), мм | 4 |
Кол-во фаз | 220V |
Сварочный ток (MAX), А | 311 |
Функциональность | MMA |
Написати відгук
Добре
entry_bads
Ваш відгук:
Добавить фото