Швидке замовлення
Будь ласка, вкажіть свій номер телефону та iмя, щоб ми могли звязатися з Вами

Сварочный аппарат инверторный Искра MMA-201

Відсутнє!
Уточніть наявність та вартість по телефону
Виробник Искра
Модель: 075-202
Наявність: Нет в наличии

Подробное описание модели Искра MMA-201

Однофазный сварочный аппарат инверторный Искра MMA-201 с микропроцессорным управлением предназначен для электродуговой сварки, резки и наплавки цветных и чёрных металлов электродами постоянного (DC) или переменного (АС) тока. Аппарат работает в режиме ручной дуговой сварки на постоянном токе - режим MMA. Микропроцессорное управление сварочного инвертора обеспечивает устойчивую обратную связь тока и напряжения на дуге с выходными параметрами аппарата.
Инверторная система, регулирующая входное напряжение, позволяет значительно снизить вес и объём трансформатора и реактивного сопротивления, что увеличивает мобильность аппарата.
Инвертор сварочный Искра MMA-201 имеет встроенный вентилятор и тепловую защиту от перегрузки.
Сварочный аппарат Искра 201 имеет компактные размеры и небольшой вес. Сварочный ток 10-200 А. Регулирование сварочного тока - мягкое. Питание - от бытовой сети 220В/50 Гц.
Инвертор искра 201 ММА широко используется для сварочных работ на строительных площадках, в частном хозяйстве, на дачных участках, мобильными ремонтными бригадами при проведении ремонтных работ на газо- и водо- проводах.
Основные функции инверторного сварочного аппарата Искра ММА-201:
Функция стабилизации дуги во время сварки - ARC-FORCE;
Плавная регулировка тока 10-200 А;
Защита от прилипания электрода - ANTI-STICKING;
Мягкий поджиг дуги - HOT-START;
Контроль выходной мощности и силы тока сварки.
Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технические характеристики на Искра MMA-201

Тип: инверторный
Технология: IGBT
Пределы регулирования сварочного тока: 10-200А
Сварочный ток: постоянный
Потребляемый ток максимальный: 23 А
Напряжение холостого хода: 80 В
Напряжение питающей сети: 220В +/-10%
Частота питающей сети: 50 Гц
Номинальное выходное напряжение на сварочной дуге: 24,5 В
Диаметр электрода: 1,6-4 мм
Потребляемая мощность при номинальном токе, не более: 4,4 кВт
Процент времени работы, ПВ при токе 200А: 60%
Коэффициент мощности: 0,7
КПД: 85%
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21
Габариты д/в/ш: 335/250/135 мм
Вес: 5,2 кг


*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!

Відгуки для даного товару відсутні

Написати відгук

Ваше Ім’я:



Добре
entry_bads
Ваш відгук:
Добавить фото
Ссылка на фото:
Введіть код, вказаний на зображенні: